Impresión de constancias de Alumnos


U E M S T I S

2 0 1 9





ID NOMBRE PROYECTO CATEGORIA GENERAR PDF
2574 VANNESA VALENCIA VILLALOBOS OXIMETER BABY TECNOLÓGICO
2575 KIMBERLY ELENA CASILDA OXIMETER BABY TECNOLÓGICO
2576 NANCY FABIOLA MORALES MONTES DAAC TECNOLÓGICO
2577 LUIS ALEJANDRO DÍAZ GUERRERO DAAC TECNOLÓGICO
2578 JESSICA BARRAGÁN CAPITAINE DBRAILLE TECNOLÓGICO
2579 KAREL MONSERRATH PARRAGUIRRE HERNÁNDEZ DBRAILLE TECNOLÓGICO
2580 ALEJANDRO MENDOZA GONZÁLEZ CLASIFICADOR DE DESECHOS INTELIGENTE TECNOLÓGICO
2581 DIEGO ALEJANDRO CARRILLO GARCIA CLASIFICADOR DE DESECHOS INTELIGENTE TECNOLÓGICO
2582 DALIA DAYANIRA PEÑA DE LEÓN HAND-THERAPY TECNOLÓGICO
2583 JUAN CARLOS EZEQUIEL ELIGIO MARTÍNEZ HAND-THERAPY TECNOLÓGICO
2584 DAFNE ROSARIO QUIROZ NAVA HAND-THERAPY TECNOLÓGICO
2585 FERNANDA PATRICIA MENDIOLA GÓMEZ HAND-THERAPY TECNOLÓGICO
2586 FERNANDA LAGUNES ORTIZ SEBTPAR-2018 TECNOLÓGICO
2587 DIANA LAURA ABURTO MARTÍNEZ SEBTPAR-2018 TECNOLÓGICO
2588 KEVIN ADRIAN BELTRAN RIVERA INTESIVE CARE PATIENT MONITOR (ICPM) TECNOLÓGICO
2589 DANIEL CORTES GUTIERREZ INTESIVE CARE PATIENT MONITOR (ICPM) TECNOLÓGICO
2590 JESÚS SIMÓN VÁZQUEZ AGUILAR INTESIVE CARE PATIENT MONITOR (ICPM) TECNOLÓGICO
2591 MIGUEL ÁNGEL VERDI RESÉNDIZ MIKE: ROBOT AUTÓNOMO PARA PLANTAR EN ZONAS BOSCOSAS E IRREGULARES TECNOLÓGICO
2592 JESÚS MISAEL RESÉNDIZ CRUZ MIKE: ROBOT AUTÓNOMO PARA PLANTAR EN ZONAS BOSCOSAS E IRREGULARES TECNOLÓGICO
2593 ANGEL ENRIQUE VÁZQUEZ SERVIN MIKE: ROBOT AUTÓNOMO PARA PLANTAR EN ZONAS BOSCOSAS E IRREGULARES TECNOLÓGICO
2594 FRANCISCO RAFAEL MARTINEZ LOPEZ ALARMA INTELIGENTE DE TEMPERATURA TECNOLÓGICO
2595 YASAR GARCÍA TORRES ALARMA INTELIGENTE DE TEMPERATURA TECNOLÓGICO
2596 JESÚS ARMANDO DÍAZ CABALLERO O2U TECNOLÓGICO
2597 LEONARDO HERNÁNDEZ ÁLVAREZ O2U TECNOLÓGICO
2598 OCTAVIO EVALDO GARCÍA TORREZ THREE-APP TECNOLÓGICO
2599 JOSUE DAVID RODRIGUEZZ HERNANDEZ THREE-APP TECNOLÓGICO
2600 ANDREA REYES BAZÁN BASTÓN GUÍA TECNOLÓGICO
2601 JESSICA NUÑEZ PÉREZ BASTÓN GUÍA TECNOLÓGICO
2602 PEDRO FELIPE GUZMÁN VÁZQUEZ NEALTILISTLI IUIK ALT IUIK KIYAUILT TECNOLÓGICO
2603 BRUNO NOCHEBUENA ORDOÑEZ NEALTILISTLI IUIK ALT IUIK KIYAUILT TECNOLÓGICO
2604 JAIME SERRATO CONTRERAS SOFTWARE ESTIMULADOR DE HABILIDADES COGNITIVAS PARA LAS PERSONAS CON TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA TECNOLÓGICO
2605 ANDREA KARELY DOMINGUEZ ESPARZA SOFTWARE ESTIMULADOR DE HABILIDADES COGNITIVAS PARA LAS PERSONAS CON TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA TECNOLÓGICO
2606 PABLO DE JESÚS ARREGUÍN ORTEGA BIOSÍNTESIS Y CARACTERIZACIÓN DE COMPOSITE QUITINA/PLA/COMPONENTE MEC PARA APLICACIÓN EN PRÓTESIS HÍ TECNOLÓGICO
2607 LUIS IGNACIO MEZA ESTRADA BIOSÍNTESIS Y CARACTERIZACIÓN DE COMPOSITE QUITINA/PLA/COMPONENTE MEC PARA APLICACIÓN EN PRÓTESIS HÍ TECNOLÓGICO
2608 RODRIGO ESPINO RASCÓN ELECTROBASTON TECNOLÓGICO
2609 KEYLA JOSELYN RASCÓN JUSAINO ELECTROBASTON TECNOLÓGICO
2610 FERNANDO VERA CASTRO EVAPRE TECNOLÓGICO
2611 ISAAC GARCÍA LOZANO EVAPRE TECNOLÓGICO
2612 XIMENA ESCALANTE LEDESMA BOGUS REDUCTORES TECNOLÓGICO
2613 PAULINA GALINDO CÓRDOVA BOGUS REDUCTORES TECNOLÓGICO
2614 JESÚS JOVANI CASTRO SUÁREZ RELAX-THERAPY TECNOLÓGICO
2615 VANESA CRISTAL LARIOS MANDUJANO RELAX-THERAPY TECNOLÓGICO
2616 VICTOR NOEL MADRID CASTILLO GUARDIAN PC AUXILIAR DE PROTECCION CIVIL TECNOLÓGICO
2617 CARMEN FABIOLA LOPEZ PARRA GUARDIAN PC AUXILIAR DE PROTECCION CIVIL TECNOLÓGICO
2618 LUIS ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ ECOPROTOTEC (SOLUCIONES MIOELECTRICAS) TECNOLÓGICO
2619 MONICA DENISSE CRUZ LOAEZA ECOPROTOTEC (SOLUCIONES MIOELECTRICAS) TECNOLÓGICO
2620 CAROL EDITH QUIÑONES SANCHEZ BIOLED TECNOLÓGICO
2621 ARYDAY MARTINEZ DOMINGUEZ BIOLED TECNOLÓGICO
2622 FABRIZIO ALVAREZ CORONA BIOLED TECNOLÓGICO
2623 ANETTE FLORES PALACIOS BIOLED TECNOLÓGICO
2624 JEREMY DEL CARMEN GAXIOLA MUJICA SISTEMA DE MONITOREO PARA LA SALUD DEL INFANTE TECNOLÓGICO
2625 SUGEY GABRIELA QUIÑONEZ OBESO SISTEMA DE MONITOREO PARA LA SALUD DEL INFANTE TECNOLÓGICO
2626 DIANA YOSELIN CARRILLO TELLO PROTESIS PARA TOBILLO DE BAJO COSTO TECNOLÓGICO
2627 RAÚL SALOMÓN GONZÁLEZ PALMERIN PROTESIS PARA TOBILLO DE BAJO COSTO TECNOLÓGICO
2628 WANDA SOLYMAR CUATIANQUIZ TEYSSIER AISLAMIENTO DE HONGOS FILAMENTOSOS DE SUELOS CONTAMINADOS POR PESTICIDA (FURADAN) TECNOLÓGICO
2629 DIEGO TREJO TREJO AISLAMIENTO DE HONGOS FILAMENTOSOS DE SUELOS CONTAMINADOS POR PESTICIDA (FURADAN) TECNOLÓGICO
2630 GABRIEL ARMANDO FIERRO SALDAÑA FRESADORA CNC TECNOLÓGICO
2631 KENYA RUBÍ ROSAS JARA FRESADORA CNC TECNOLÓGICO
2632 JUAN ANTONIO CASTRO PEREZ OBTENCION DE MATERIALES A PARTIR DE DESECHOS PLASTICO TECNOLÓGICO
2633 ALONDRA ALMANZA AGUILAR OBTENCION DE MATERIALES A PARTIR DE DESECHOS PLASTICO TECNOLÓGICO
2634 ARCHUNDIA AMADOR MIRELLI "ANNUA" DULCES DE MENTA CON AJENJO ELABORADO CON LICOR DE FRESA. TECNOLÓGICO
2635 MONTES DE OCA GARCÍA LESTHAD AIRAM "ANNUA" DULCES DE MENTA CON AJENJO ELABORADO CON LICOR DE FRESA. TECNOLÓGICO
2636 DEYANIRA XIMENA VEGA ARONTES LLANBACH TECNOLÓGICO
2637 EVELYN RODRÍGUEZ PEÑA LLANBACH TECNOLÓGICO
2638 LIMHNA EVELYN ORDAZ ALVAREZ LLANBACH TECNOLÓGICO
2639 CELESTE YAMILET QUINTANAR RICO LLANBACH TECNOLÓGICO
2640 MATILDE MONSERRAT CUELLAR SALAS DENTO-LOCALIZADOR (SISTEMA DE GEOLOCALIZACIÓN DE PERSONAS CON MICROCHIP AUTÓNOMO INTERDENTAL, HISTOR TECNOLÓGICO
2641 CARLOS EDUARDO DE JESÚS CASTILLO MÁRQUEZ DENTO-LOCALIZADOR (SISTEMA DE GEOLOCALIZACIÓN DE PERSONAS CON MICROCHIP AUTÓNOMO INTERDENTAL, HISTOR TECNOLÓGICO
2642 MELANIE DANIELA LONGORIA RANGEL AUXILIAR MENÓLICO TECNOLÓGICO
2643 MARIA FERNANDA TOMAS DIAZ AUXILIAR MENÓLICO TECNOLÓGICO
2644 CARLOS VILLA CASTAÑEDA DOMOTIX B TECNOLÓGICO
2645 SIMON FERNANDO VARGAZ ALVAREZ DOMOTIX B TECNOLÓGICO
2646 OSCAR CARAVEO CASTILLO SECURITY CAR TECNOLÓGICO
2647 FRANCISCO JAVIER MAJALCA AVILES SECURITY CAR TECNOLÓGICO
2648 AUDREY DANIELA DÍAZ RENDÓN MÉTODO QUÍMICO DE PLASTIFICACION DE ALMIDÓN CON BASE EN PUENTES DE HIDRÓGENO TECNOLÓGICO
2649 DANIEL ALEJANDRO HERNANDEZ DEL ANGEL MÉTODO QUÍMICO DE PLASTIFICACION DE ALMIDÓN CON BASE EN PUENTES DE HIDRÓGENO TECNOLÓGICO
2650 OMAR ALEJANDRO PÉREZ MORALES SISTEMA INTEGRAL EN CLASIFICACIÓN DE RESIDUOS TECNOLÓGICO
2651 JAVIER ALEJANDRO CORTEZ FLORES SISTEMA INTEGRAL EN CLASIFICACIÓN DE RESIDUOS TECNOLÓGICO
2652 EDSON MANUEL AGUILAR TREVIÑO CONSTRUCCIÓN DE UN PROTOTIPO DESHIDRATADOR HIBRIDO DE ALIMENTOS TECNOLÓGICO
2653 UZIEL MOLINA HAPO CONSTRUCCIÓN DE UN PROTOTIPO DESHIDRATADOR HIBRIDO DE ALIMENTOS TECNOLÓGICO
2654 JHOANA SALEM DOMINGUEZ RAVANALES CONSTRUCCIÓN DE UN PROTOTIPO DESHIDRATADOR HIBRIDO DE ALIMENTOS TECNOLÓGICO
2655 DIXIE JULIET TENORIO MUÑOZ CONSTRUCCIÓN DE UN PROTOTIPO DESHIDRATADOR HIBRIDO DE ALIMENTOS TECNOLÓGICO
2656 EPHRAIM ASAPH MENDOZA ARELLANO ELECTRO PROTECCIÓN TECNOLÓGICO
2657 ALEXIS GARCIA SILVA ELECTRO PROTECCIÓN TECNOLÓGICO
2658 EDUARDO ALCALA CASTAÑEDA ELECTRO PROTECCIÓN TECNOLÓGICO
2659 DIEGO ALEJANDRO RODRIGUEZ MORALES MULTI-PURPOSE QUADCOPTER (MPQ-O1) TECNOLÓGICO
2660 JOSHUA ZURIEL CARREON VALENCIA MULTI-PURPOSE QUADCOPTER (MPQ-O1) TECNOLÓGICO
2661 ALAN JIREH TREJO GARCIA PUPPY CROQUETTE TECNOLÓGICO
2662 MARIA FERNANDA REYES REYES PUPPY CROQUETTE TECNOLÓGICO
2663 MARÍA GLORIA GONZALEZ ESTRADA PLUSCYCLE TECNOLÓGICO
2664 JUAN CARLOS ESPINOZA SOTO PLUSCYCLE TECNOLÓGICO
2665 RAMÓN VARGAS ZAMORA MALETA CON CERRADURA ELECTROMAGNÉTICA TECNOLÓGICO
2666 ADAMARY NALLELY NAVA MONTES MALETA CON CERRADURA ELECTROMAGNÉTICA TECNOLÓGICO
2667 LUIS DAVID AGUILAR GONZÁLEZ MALETA CON CERRADURA ELECTROMAGNÉTICA TECNOLÓGICO
2668 LUIS ALBERTO MACEDO RODRÍGUEZ MALETA CON CERRADURA ELECTROMAGNÉTICA TECNOLÓGICO
2669 CAROLINA AIDE GARCÍA RAMÍREZ VAC ECONOPAC TECNOLÓGICO
2670 TESSA AYLLEN PÉREZ RAMÍREZ VAC ECONOPAC TECNOLÓGICO
2671 ANDREA BERENICE GARCÍA GÓMEZ ESTUFA PROTECTORA TECNOLÓGICO
2672 AXEL GUTIÉRREZ LÓPEZ ESTUFA PROTECTORA TECNOLÓGICO
2673 BRANDON ALEJANDRO GUTIÉRREZ CASTAÑEDA ESTUFA PROTECTORA TECNOLÓGICO
2674 CARLOS ENRIQUE ESPINOZA PABLO ESTUFA PROTECTORA TECNOLÓGICO
2675 ESDRAS GERARDO PRIETO PALOS FRIEND ASSISTANT TECNOLÓGICO
2676 JOSÉ DE JESÚS CRUZ CERVANTES FRIEND ASSISTANT TECNOLÓGICO
2677 JESÚS GUADALUPE MARIANO RICO RODRÍGUEZ FUENTE LINEAL VARIABLE MULTIVOLTAJE TECNOLÓGICO
2678 JUAN ALEJANDRO BALTAZAR MENDOZA FUENTE LINEAL VARIABLE MULTIVOLTAJE TECNOLÓGICO
2679 LOYOLA TAMAYO JESÚS ÁNGEL FUENTE LINEAL VARIABLE MULTIVOLTAJE TECNOLÓGICO
2680 ERWIN YAGO VALDEZ COLÍN SICMAI TECNOLÓGICO
2681 JUAN JOSÉ FIGUEROA LÓPEZ SICMAI TECNOLÓGICO
2682 VICTOR MANUEL AGUIRRE LANTO SICMAI TECNOLÓGICO
2683 FÁTIMA MORA PÉREZ SICMAI TECNOLÓGICO
2684 ALAN GERARDO GUTIÉRREZ ÁLVAREZ MULTI TOOL CNC TECNOLÓGICO
2685 ALEJANDRO JAIR BARBA RODRÍGUEZ MULTI TOOL CNC TECNOLÓGICO
2686 BREINDEL GONZALEZ ESCORZA SISTEMA DE RECUPERACIÓN DE AGUAS GRISES EN LAVABOS PARA USO EN SANITARIOS TECNOLÓGICO
2687 JESSICA NAHOMI HERRERA HERNANDEZ SISTEMA DE RECUPERACIÓN DE AGUAS GRISES EN LAVABOS PARA USO EN SANITARIOS TECNOLÓGICO
2688 KEVIN BELMAN CHAVEZ MÁQUINA FUNDIDORA PARA RECICLAR BOLSAS DE PLÁSTICO TECNOLÓGICO
2689 ENRIQUE RUIZ CACIQUE MÁQUINA FUNDIDORA PARA RECICLAR BOLSAS DE PLÁSTICO TECNOLÓGICO
2690 LAURA MONSERRAT MARTÍNEZ MORENO MAGIC TEMPLATE TECNOLÓGICO
2691 STEFANNY LUCERO FUENTES GÓMEZ MAGIC TEMPLATE TECNOLÓGICO
2692 FÁTIMA CARINA SALVADOR PRADO MAGIC TEMPLATE TECNOLÓGICO
2693 EMMANUEL BELLO VEGA CASA DOMOTICA TECNOLÓGICO
2694 PABLO BALLINAS GUERRERO CASA DOMOTICA TECNOLÓGICO
2695 GERONIMO VEGA BELLO CASA DOMOTICA TECNOLÓGICO
2696 DANIELA BERENICE RODRIGUEZ SANDOVAL QUILTIC TECNOLÓGICO
2697 CINTHIA ELIZABETH SÁNCHEZ ALANIS QUILTIC TECNOLÓGICO
2698 MARIANA PILAR HERNÁNDEZ QUILTIC TECNOLÓGICO
2699 ANA BETHSI HERNÁNDEZ RIVERA QUILTIC TECNOLÓGICO
2700 JOHANA ELOISA HAROS NEVAREZ VENOCLISIS SENSORIAL TECNOLÓGICO
2701 YARETH SACHAY NUÑEZ RAMIREZ VENOCLISIS SENSORIAL TECNOLÓGICO
2702 SAUL MIGUEL RIVERA SARD (SISTEMA ALTERNATIVO DE RECEPTOR A DISTANCIA) TECNOLÓGICO
2703 JUAN DANIEL IBARRA GÁMEZ SARD (SISTEMA ALTERNATIVO DE RECEPTOR A DISTANCIA) TECNOLÓGICO
2704 JOSE ANDRES MORALES REYES SARD (SISTEMA ALTERNATIVO DE RECEPTOR A DISTANCIA) TECNOLÓGICO
2705 ROBERTO CARLOS CAMPOS RODRIGUEZ SARD (SISTEMA ALTERNATIVO DE RECEPTOR A DISTANCIA) TECNOLÓGICO
2706 KENIA RAMIREZ AREVALOS SISTEMA DE RIEGO AUTOGESTIONABLE TECNOLÓGICO
2707 SHEYLIN MAYTE PARTIDA BRISEÑO SISTEMA DE RIEGO AUTOGESTIONABLE TECNOLÓGICO
2708 ANTELO MADRID ALDRISH OMAR BASASEM (BASTÓN ASISTENTE PARA EMERGENCIAS) TECNOLÓGICO
2709 QUIÑONEZ ARMENTA LUIS JOSÉ BASASEM (BASTÓN ASISTENTE PARA EMERGENCIAS) TECNOLÓGICO
2710 BALDERRAMA MAQUEDA AXEL CÉSAR BASASEM (BASTÓN ASISTENTE PARA EMERGENCIAS) TECNOLÓGICO
2711 IBARRA VIVEROS ANGEL MULTISCID TECNOLÓGICO
2712 FERNANDEZ CARRILLO LEONEL IVAN MULTISCID TECNOLÓGICO
2713 IBARRA LOZANO ALMA STEPHANIA MULTISCID TECNOLÓGICO
2714 HERNANDEZ CELESTINO ALEJANDRA MULTISCID TECNOLÓGICO
2715 JOSUE ESAU BOJÓRQUEZ PÉREZ CARGADOR PORTÁTIL PARA EMERGENCIAS EDAL-229 TECNOLÓGICO
2716 ALAN ISRAEL NOH AVILÉS CARGADOR PORTÁTIL PARA EMERGENCIAS EDAL-229 TECNOLÓGICO
2717 SAUL EFRAIN CAB GAMBOA CARGADOR PORTÁTIL PARA EMERGENCIAS EDAL-229 TECNOLÓGICO
2718 CALIXTO AVILÉS ENRIQUE ALBERTO BUSCADOR DE VENAS TECNOLÓGICO
2719 SILVA TORRES EDWIN SALVADOR BUSCADOR DE VENAS TECNOLÓGICO
2720 ITZEL DONAJI RODRIGUEZ ALATORRE ELABORACION DE UN REPELENTE BOTANICO CON EXTRACTO DE PLANTAS TECNOLÓGICO
2721 AIKO JAQUELINE CRUZ JIMENEZ ELABORACION DE UN REPELENTE BOTANICO CON EXTRACTO DE PLANTAS TECNOLÓGICO
2722 ANA PAOLA HERNANDEZ RUELAS ELABORACION DE UN REPELENTE BOTANICO CON EXTRACTO DE PLANTAS TECNOLÓGICO
2723 CARLOS TOMÁS MORALES ENRÍQUEZ SISTEMA DE SEGURIDAD AUTOMATIZADO PARA EL ROBO DE AUTOMÓVILES-SISSEGUA TECNOLÓGICO
2724 ENRIQUE IGLESIAS ESTRADA SISTEMA DE SEGURIDAD AUTOMATIZADO PARA EL ROBO DE AUTOMÓVILES-SISSEGUA TECNOLÓGICO
2725 AMADO GAMBOA NAVARRO SISTEMA DE SEGURIDAD AUTOMATIZADO PARA EL ROBO DE AUTOMÓVILES-SISSEGUA TECNOLÓGICO
2726 JAHAIRA PACHECO REYNA RELOJ CONCILIADOR DE SUEÑO A BASE DE ESENCIAS NATURALES TECNOLÓGICO
2727 MARÍA DEL ROSARIO VICENTE TORRES RELOJ CONCILIADOR DE SUEÑO A BASE DE ESENCIAS NATURALES TECNOLÓGICO
2728 ALEJANDRO CRUZ ROMERO PATIN CALEP TECNOLÓGICO
2729 FRIDA MARYBELLE FONSECA GARRIDO PATIN CALEP TECNOLÓGICO
2730 LEONARDO DAVID HERNANDEZ ADU-ALL TECNOLÓGICO
2731 RUBEN MORENO ZUBIETA ADU-ALL TECNOLÓGICO
2732 DAVID ALEJANDRO SEGURA GUTIERREZ ADU-ALL TECNOLÓGICO
2733 ISAÍ SALGADO URIÓSTEGUI CIAM, COMUNICADOR INALAMBRICO ANTI-ROBO DE MOTOCICLETAS TECNOLÓGICO
2734 HATZIN CASTORELA CUEVAS CIAM, COMUNICADOR INALAMBRICO ANTI-ROBO DE MOTOCICLETAS TECNOLÓGICO
2735 EDWIN OSMAR VALENCIA PÉREZ DISEÑO DEL SISTEMA MODULAR DE MOLIDO Y ENVASADO DE CAFÉ TECNOLÓGICO
2736 AZAREL ELMER LÓPEZ LÓPEZ DISEÑO DEL SISTEMA MODULAR DE MOLIDO Y ENVASADO DE CAFÉ TECNOLÓGICO
2737 PEDRO IVÁN RAMÍREZ SANTIAGO DISEÑO DEL SISTEMA MODULAR DE MOLIDO Y ENVASADO DE CAFÉ TECNOLÓGICO
2738 JAIME RODOLFO RAMIREZ SANCHEZ AGRICUL-BOT TECNOLÓGICO
2739 CHRISTIAN ROGELIO CARRILLO LUEVANO AGRICUL-BOT TECNOLÓGICO
2740 CARLOS ALBERTO LOPEZ GARCIA AGRICUL-BOT TECNOLÓGICO
2741 FERNANDO DELGADO PABLO PRESERVADOR DE MUESTRAS BIOLOGICAS TECNOLÓGICO
2742 OSCAR URIEL DIAZ RICOY PRESERVADOR DE MUESTRAS BIOLOGICAS TECNOLÓGICO
2743 EDGAR ALEJANDRO RODRIGUEZ NAJERA PRESERVADOR DE MUESTRAS BIOLOGICAS TECNOLÓGICO
2744 JESUS AZAEL PAMANES PEREZ TRACTOR AUTOMATA SOLAR TECNOLÓGICO
2745 BRAYAN CHAIREZ CASTRO TRACTOR AUTOMATA SOLAR TECNOLÓGICO
2746 KARLA INES RAMIREZ GONZALEZ ALCOHOLIMETRO MOVIL TECNOLÓGICO
2747 ARANZA JOSHIRA HERNANDEZ PONCE ALCOHOLIMETRO MOVIL TECNOLÓGICO
2748 SAUL OMAR NIÑO COMPEAN ALCOHOLIMETRO MOVIL TECNOLÓGICO
2749 HECTOR MENDOZA CARRILLO CASA INTELIGENTE TECNOLÓGICO
2750 FERNANDO VALERIO ORTIZ CASA INTELIGENTE TECNOLÓGICO
2751 JESUS ANTONIO PASTRANA CEH AUTOMATIZA Y AYUDA TECNOLÓGICO
2752 XAVIER VLADIMIR LOPEZ FRANCO AUTOMATIZA Y AYUDA TECNOLÓGICO
2753 NATALY DANNAE IBARRA RODRIGUEZ THEO JANSEN TECNOLÓGICO
2754 HECTOR IVAN OCHOA MARTINEZ THEO JANSEN TECNOLÓGICO
2755 SALMA BENEDIT ROJAS HERNANDEZ MÉTODOS PABIRO PARA TRANSFORMAR RESIDUOS ORGÁNICOS EN PAPEL Y BIOPOLÍMERO. TECNOLÓGICO
2756 ASHLEY CAROLINA REYES ZORRILLA MÉTODOS PABIRO PARA TRANSFORMAR RESIDUOS ORGÁNICOS EN PAPEL Y BIOPOLÍMERO. TECNOLÓGICO
2757 SOCORRO MUÑOZ LÓPEZ ADEREZO DE JUMIL TECNOLÓGICO
2758 MIRIAM SHEYLA SIERRA LÓPEZ ADEREZO DE JUMIL TECNOLÓGICO
2759 ABRIL BALCAZAR DELOYA ADEREZO DE JUMIL TECNOLÓGICO
2760 GARCÍA ALVAREZ TIMI YAEL METAGAS TECNOLÓGICO
2761 SANTANA VILCHIS JUAN CARLOS METAGAS TECNOLÓGICO
2762 GARDUÑO HERNÁNDEZ BRAYAN OSWALDO METAGAS TECNOLÓGICO
2763 CASTILLO ESTRADA ENRIQUE METAGAS TECNOLÓGICO
2764 NANCY REYES LUNA. ADAPTACIÓN DE MANO. TECNOLÓGICO
2765 BRENDA ABIGAÍL DOMINGUEZ MEDINA ADAPTACIÓN DE MANO. TECNOLÓGICO
2766 LUIS ENRIQUE REYES RUBIO. ADAPTACIÓN DE MANO. TECNOLÓGICO
2767 ERNESTO EMMANUEL MARTÍNEZ PEÑA MODELO DIDÁCTICO NERVIOUS OPERATING TECNOLÓGICO
2768 BRENDA LAURA MARTÍNEZ VARGAS MODELO DIDÁCTICO NERVIOUS OPERATING TECNOLÓGICO
2769 JUDITH RAMOS RODRÍGUEZ MODELO DIDÁCTICO NERVIOUS OPERATING TECNOLÓGICO
2770 ALAN ALEJANDRO ARREDONDO PÉREZ ARCHIVIST HORN TECNOLÓGICO
2771 LUIS CARLOS SOSA GARCIA ARCHIVIST HORN TECNOLÓGICO
2772 PEDRO MISAEL JIMENEZ DE SANTIAGO ARCHIVIST HORN TECNOLÓGICO
2773 JUAN ANGEL GUEVARA CISNEROS ARCHIVIST HORN TECNOLÓGICO
2774 DAVID SALOMÓN HERNÁNDEZ TAMEZ DISPOSITIVO RECOVER INTELIGENTE TECNOLÓGICO
2775 RANDY GUERRA DE LEÓN DISPOSITIVO RECOVER INTELIGENTE TECNOLÓGICO
2776 CARLOS MANUEL CASTELLANO PEÑA DISPOSITIVO RECOVER INTELIGENTE TECNOLÓGICO
2777 ERICA ROSALES NÁJERA BIOCOVERPLANTAGO TECNOLÓGICO
2778 MONTSERRAT NEGRETE GARRIDO BIOCOVERPLANTAGO TECNOLÓGICO
2779 SAÚL GARCÍA HERNÁNDEZ ENERGY TEMPLATE TECNOLÓGICO
2780 EVELIN AMAIRANY FLORES URIBE ENERGY TEMPLATE TECNOLÓGICO
2781 ELJARKHEER KARIM CAMPECH SERRANO ENERGY TEMPLATE TECNOLÓGICO
2782 PERLA DEL CARMEN AVILA CABRERA TAPETE TERMICO "HOT FEET" TECNOLÓGICO
2783 RUTH NOEMI HERNANDEZ HERNANDEZ TAPETE TERMICO "HOT FEET" TECNOLÓGICO
2784 VALENTE GARCIA RUIZ  TAPETE TERMICO "HOT FEET" TECNOLÓGICO
2785 CHRISTOPER URIEL TORRES GARCIA  TAPETE TERMICO "HOT FEET" TECNOLÓGICO
2786 EMMA MARIANA ARIAS CAMACHO KODASYSTEM TECNOLÓGICO
2787 MARCO ANTONIO FLORES VILLEGAS KODASYSTEM TECNOLÓGICO
2788 FERNANDEZ LUGO CAROLINA MONSERRAT ENERGÍA BAJO TUS ZAPATOS TECNOLÓGICO
2789 VENANCIO NIETO JOSÉ ALBERTO ENERGÍA BAJO TUS ZAPATOS TECNOLÓGICO
2790 JORGE HERNÁNDEZ ATONAL BIODEGRADACIÓN DE UN PESTICIDA (CARBOFURANO) POR ASPERGILLUS FLAVUS NRRL3357 TECNOLÓGICO
2791 AARÓN ÁNGEL ESCOBAR SÁNCHEZ BIODEGRADACIÓN DE UN PESTICIDA (CARBOFURANO) POR ASPERGILLUS FLAVUS NRRL3357 TECNOLÓGICO
2792 PAULINA ACEVEDO VELÁZQUEZ HERRAMIENTA INNOVADORA PARA REPARAR SUPERFICIES METÁLICAS TECNOLÓGICO
2793 JOHANA POPOCA HERNANDEZ HERRAMIENTA INNOVADORA PARA REPARAR SUPERFICIES METÁLICAS TECNOLÓGICO
2794 DYLAN CHAGALA AGUILAR HERRAMIENTA INNOVADORA PARA REPARAR SUPERFICIES METÁLICAS TECNOLÓGICO
2795 HENOC RAGAMI HERNANDEZ MENDOZA RAMBEED TECNOLÓGICO
2796 EDGAR ELIZALDE SARMIENTO RAMBEED TECNOLÓGICO
2797 ANA BELÉN TAYLOR LÓPEZ RAMBEED TECNOLÓGICO
2798 ALAN GREGORIO NIEBLAS PALMA MINI ELECTROTERAPIAS TECNOLÓGICO
2799 ISAI CEBREROS RUÍZ MINI ELECTROTERAPIAS TECNOLÓGICO
2800 DAYANA GUADALUPE BRAVO AYALA BIONITROLIQ TECNOLÓGICO
2801 SARA EDITH CASTRO SOLORIO BIONITROLIQ TECNOLÓGICO
2802 MARIA FERNANDA MARTINEZ SERRATO BIONITROLIQ TECNOLÓGICO
2803 NATALIA CHAVEZ BIONITROLIQ TECNOLÓGICO
2804 ALONDRA LIZETH PATIÑO ACEVEDO T. D. T. TERMO DETECTOR DE TEMPERATURA TECNOLÓGICO
2805 ALEJANDRO MORALES SOLORZANO T. D. T. TERMO DETECTOR DE TEMPERATURA TECNOLÓGICO
2806 FLOR ADANESNE RAMIREZ GONZALEZ T. D. T. TERMO DETECTOR DE TEMPERATURA TECNOLÓGICO
2807 ANA LUISA GARCIA RAMIREZ T. D. T. TERMO DETECTOR DE TEMPERATURA TECNOLÓGICO
2808 GONZÁLEZ GONZÁLEZ RICARDO TRUEQUE ECOLÓGICO SEMIAUTOMÁTICO "TESA" TECNOLÓGICO
2809 OLAVARRIA LLERA ALEJANDRO TRUEQUE ECOLÓGICO SEMIAUTOMÁTICO "TESA" TECNOLÓGICO
2810 CLEMENTE RAMÍREZ JASHIA MICHELLE TRUEQUE ECOLÓGICO SEMIAUTOMÁTICO "TESA" TECNOLÓGICO
2811 VELÁZQUEZ MACEDONIO CARLOS EDUARDO TRUEQUE ECOLÓGICO SEMIAUTOMÁTICO "TESA" TECNOLÓGICO
2812 STEPHANIE ARIADNE ARIAS NEGRETE ANFAN TECNOLÓGICO
2813 ANDREA ELIZARRARAZ  CONTRERAS ANFAN TECNOLÓGICO
2814 JOSÉ EDUARDO CAMPOS SERRANO PRO-SUN TECNOLÓGICO
2815 JIMENA ALCANTARA GONZÁLEZ PRO-SUN TECNOLÓGICO
2816 JOSÉ ALEJANDRO SERRANO MARTÍNEZ PRO-SUN TECNOLÓGICO
2817 KAREN DANIELA GÓMEZ BERRIOZABAL PRO-SUN TECNOLÓGICO
2818 NICOLÁS ALEJANDRO GALINDO CALDAS BOTÓN DE PÁNICO TECNOLÓGICO
2819 DENISSE GUADALUPE GOMEZ DE LA ROSA BOTÓN DE PÁNICO TECNOLÓGICO
2820 ELIEZER DE JESUS MARQUEZ HERNANDEZ BOTÓN DE PÁNICO TECNOLÓGICO
2821 ERICK MONTOYA ORTEGA BOTÓN DE PÁNICO TECNOLÓGICO
2822 CAMPAS LOPEZ FRANCISCO ENRIQUE PULSERA ANTIROBO TECNOLÓGICO
2823 ENCINAS GRACIAN MARIA GUADALUPE PULSERA ANTIROBO TECNOLÓGICO
2824 RODRIGUEZ AMAYA CARLOS HUMBERTO PULSERA ANTIROBO TECNOLÓGICO
2825 TELLEZ CERVANTES MARIO ALBERTO PULSERA ANTIROBO TECNOLÓGICO
2826 MENDOZA RODRÍGUEZ LUCILA RENATA ECO-CS TECNOLÓGICO
2827 RUIZ ARRIAGA JACQUELINE ESMERALDA ECO-CS TECNOLÓGICO
2828 RESENDIZ MARTÍNEZ DIEGO ECO-CS TECNOLÓGICO
2829 MEJÍA LÓPEZ BRYAN AXEL ECO-CS TECNOLÓGICO
2830 ANDRES FABIAN CIFUENTES MUCIÑO THE CARER TECNOLÓGICO
2831 ANGEL DE JESUS TREJO HERNANDEZ THE CARER TECNOLÓGICO
2832 OLVERA FELIX ARLETH MICHEL CICLOS DE AGUA REUSABLES TECNOLÓGICO
2833 DEL CID RIVERA SHACHARI CICLOS DE AGUA REUSABLES TECNOLÓGICO
2834 BADA HERRERA AMERICA SARAHI CICLOS DE AGUA REUSABLES TECNOLÓGICO
2835 BRANDON ELIUD RODRIGUEZ LUNA INNTOOL TECNOLÓGICO
2836 DANIELA YAMILE TREVIÑO JUAN INNTOOL TECNOLÓGICO
2837 RAFAEL GONZALEZ ENCINAS INNTOOL TECNOLÓGICO
2838 NORBERTO ISSAC DE LA CRUZ RUIZ INNTOOL TECNOLÓGICO
2839 JUAN CARLOS CAMACHO GARCIA CAYEC ALIMENTADOR TECNOLÓGICO
2840 ALDO DANIEL MEXQUITIC MARTINEZ CAYEC ALIMENTADOR TECNOLÓGICO
2841 EVELIN MARIEL REYES GONZALEZ CAYEC ALIMENTADOR TECNOLÓGICO
2842 YULIANA CORTEZ RODRIGUEZ CAYEC ALIMENTADOR TECNOLÓGICO
2843 YOCELYN ALEJANDRA PEREZ SAN MIGUEL ALCOGAS TECNOLÓGICO
2844 AMERICA ILEANA LEIJA CAMPOS ALCOGAS TECNOLÓGICO
2845 PABLO EDUARDO MORENO GARCIA ALCOGAS TECNOLÓGICO
2846 CESAR IVAN FAJARDO CASTILLO BEBE A BORDO TECNOLÓGICO
2847 CRISTHIAN MARTINEZ MALDONADO BEBE A BORDO TECNOLÓGICO
2848 CINTHIA VERONICA GALLEGOS VALENCIA SUDADERAPP DE PROTECCIÓN TECNOLÓGICO
2849 ANA PAOLA PÉREZ LUNA SUDADERAPP DE PROTECCIÓN TECNOLÓGICO
2850 CINTIA ABIGAIL PEREZ LUNA SUDADERAPP DE PROTECCIÓN TECNOLÓGICO
2851 REYNA ARACELI MEDINA GONZÁLEZ SUDADERAPP DE PROTECCIÓN TECNOLÓGICO
2852 JORGE GIOVANNI OLMEDO BONES "HIDROESTUFA" TECNOLÓGICO
2853 MARILI LIRA ISLAS "HIDROESTUFA" TECNOLÓGICO
2854 ALAN FABIAN ROMERO ZUÑIGA IMPERMIPLUM TECNOLÓGICO
2855 EDUARDO GUADARRAMA TABAREZ IMPERMIPLUM TECNOLÓGICO
2856 KATIA OSIRIS GALVÁN TEJADA HUNDR: ALIMENTADOR DE PERROS AUTOMÁTICO TECNOLÓGICO
2857 SAMANTHA BARCELOS LARA HUNDR: ALIMENTADOR DE PERROS AUTOMÁTICO TECNOLÓGICO
2858 AXEL DANIEL SANTOS SALOMÓN HUNDR: ALIMENTADOR DE PERROS AUTOMÁTICO TECNOLÓGICO
2859 LUIS CELESTINO MORALES CRUZ HUNDR: ALIMENTADOR DE PERROS AUTOMÁTICO TECNOLÓGICO
2860 MIGUEL ANGEL UTRERA CHAZARO BABY SECURE TECNOLÓGICO
2861 JORGE LUIS CAMACHO DOMÍNGUEZ BABY SECURE TECNOLÓGICO
2862 JESUS MELCHOR GARCIA ROBOT INSPECTOR DE TUBERIAS TECNOLÓGICO
2863 CHRISTOPHER RAFAEL RODRIGUEZ BOLAÑOS ROBOT INSPECTOR DE TUBERIAS TECNOLÓGICO
2864 MIGUEL ANGEL CORTES VARGAS GROM-IV (CNC) TECNOLÓGICO
2865 GUILLERMO GONZÁLEZ LÓPEZ GROM-IV (CNC) TECNOLÓGICO
2866 RAUL HERNÁNDEZ ESCUDERO GROM-IV (CNC) TECNOLÓGICO
2867 OSWALDO DEL ANGEL YAÑEZ GROM-IV (CNC) TECNOLÓGICO
2868 ALAN MANUEL BERRELLEZA LARA SUPER-ICE REN TECNOLÓGICO
2869 LUIS CARLOS FELIX ALCANTAR SUPER-ICE REN TECNOLÓGICO
2870 CRISTIAN ALMAZAN URBAN AUTOCROMATIC VISIBILITY TECNOLÓGICO
2871 OZIEL ALFONSO REYES MARTINEZ AUTOCROMATIC VISIBILITY TECNOLÓGICO
2872 RICARDO ACOSTA RUIZ SHAKERSTICK TECNOLÓGICO
2873 JOSSUÉ GREGORIO SOLIS MOJARRO SHAKERSTICK TECNOLÓGICO
2874 ARTURO RAMIREZ OCAMPO "TEOTEXCALLI" TECNOLÓGICO
2875 MARIA ELENA BAHENA RIVAS "TEOTEXCALLI" TECNOLÓGICO
2876 KALEB MOJICA ESPITIA DISPENSADOR DE MEDICAMENTO CON SENSORES DE PRESENCIA TECNOLÓGICO
2877 ARTURO ACOSTA PÉREZ DISPENSADOR DE MEDICAMENTO CON SENSORES DE PRESENCIA TECNOLÓGICO
2878 ARLETH STEPHANIE ARIAS NEGRETE AL-PLANT TECNOLÓGICO
2879 MARÍA GUADALUPE GONZÁLEZ GRANADOS AL-PLANT TECNOLÓGICO
2880 SEIDEL EDWARDS SORIANO NERI HIDROXI-NRG TECNOLÓGICO
2881 MAYAHUEL MEJÍA REYES HIDROXI-NRG TECNOLÓGICO
2882 RUIZ GARCÍA JONATHAN DE JESÚS PHYLA TECNOLÓGICO
2883 TRUJILLO REYES ALFONSO PHYLA TECNOLÓGICO
2884 PÉREZ GONZÁLEZ BRANDON JESÚS CASCO AUXILIAR TECNOLÓGICO
2885 VILLARREAL ALVAREZ JUAN CASCO AUXILIAR TECNOLÓGICO
2886 ALDO AZUARA REGINO PASTILLERO AUTOMATIZADO TECNOLÓGICO
2887 GEMA RUBI MIGUEL ZETINA PASTILLERO AUTOMATIZADO TECNOLÓGICO
2888 BRIAN HEDBEL NAVA CAMACHO NATURLING TECNOLÓGICO
2889 VÍCTOR EDUARDO BASURTO SANTA CRUZ NATURLING TECNOLÓGICO
2890 HANIEL ISMAEL LUGO POLANCO NATURLING TECNOLÓGICO
2891 KAREN MONSERRAT RODRIGUEZ DEL RIO TRANSPORKAM TECNOLÓGICO
2892 MARIO CRUZ MUÑOZ TRANSPORKAM TECNOLÓGICO
2893 JESUS MARTIN GARCIA ENCINAS THERMOCHILA TECNOLÓGICO
2894 JESUS MANUEL PANDURA ORDUÑO THERMOCHILA TECNOLÓGICO
2895 ANDRÉS RICARDO AGUILAR RÍOS B-KEY TECNOLÓGICO
2896 JOSÉ ANTONIO MORALES VALENZUELA B-KEY TECNOLÓGICO
2897 CARLOS MANUEL LEYVA CASTRO AQÜINO TECNOLÓGICO
2898 LUIS CARLOS QUIJADA ARGUELLES AQÜINO TECNOLÓGICO
2899 OMAR DÍAZ DE LEÓN FLORES DEPREMETRIA DESARROLLO DE SOFTWARE
2900 MONTSERRAT DÍAZ DE LEÓN FLORES DEPREMETRIA DESARROLLO DE SOFTWARE
2901 EDWIN HERNÁNDEZ ANIMAS TRANSER APP (APLICACIÓN DE TRANSPORTE SEGURO) DESARROLLO DE SOFTWARE
2902 ERICK GÓMEZ LÓPEZ TRANSER APP (APLICACIÓN DE TRANSPORTE SEGURO) DESARROLLO DE SOFTWARE
2903 CORÉ HUSAÍ MARTÍNEZ BELMONTE YEAH SCIENCE! DESARROLLO DE SOFTWARE
2904 GERARDO ALEJANDRO LÓPEZ ORDUÑA YEAH SCIENCE! DESARROLLO DE SOFTWARE
2905 NUBIA AURORA ENRIQUEZ SOTO YEAH SCIENCE! DESARROLLO DE SOFTWARE
2906 NAJERA HERRERA MELANIE + PRIC DESARROLLO DE SOFTWARE
2907 CRUZ PONCE ALEXIS ANADH + PRIC DESARROLLO DE SOFTWARE
2908 ALAN REIDIS CARMONA NOCHEBUENA KAANBAL DESARROLLO DE SOFTWARE
2909 ANA LESLY MENESES AVILEZ KAANBAL DESARROLLO DE SOFTWARE
2910 ALAN MARQUEZ SANTOS KAANBAL DESARROLLO DE SOFTWARE
2911 BARBARA ESCARETT SERRANO RUIZ KAANBAL DESARROLLO DE SOFTWARE
2912 LILIÁN ESTEFANIA ARAGÓN URIAS SISTEMA DE REGISTRO DE AUSENCIA Y JUSTIFICACIONES (SRAJ) DESARROLLO DE SOFTWARE
2913 FÁTIMA BELTRÁN LÓPEZ SISTEMA DE REGISTRO DE AUSENCIA Y JUSTIFICACIONES (SRAJ) DESARROLLO DE SOFTWARE
2914 EDUARDO JAIR HERNANDEZ GOMEZ METODO PARA EL APRENDIZAJE DEL LENGUAJE DE PROGRAMACION PYTHON (MAPP) DESARROLLO DE SOFTWARE
2915 YUDITH RAMIREZ OSTI METODO PARA EL APRENDIZAJE DEL LENGUAJE DE PROGRAMACION PYTHON (MAPP) DESARROLLO DE SOFTWARE
2916 LUISA MARIOLA BARBA MEZA APLICACIÓN MÓVIL DE FÍSICA PARA LA RESOLUCIÓN DE PROBLEMAS, CONSULTA DE CONCEPTOS Y TRIVIA DESARROLLO DE SOFTWARE
2917 SANDRA ANEL BAEZ GUERRERO APLICACIÓN MÓVIL DE FÍSICA PARA LA RESOLUCIÓN DE PROBLEMAS, CONSULTA DE CONCEPTOS Y TRIVIA DESARROLLO DE SOFTWARE
2918 MABONEIK NIGGZELL MÁRQUEZ TABLA PERIÓDICA DE LOS ELEMENTOS QUÍMICOS DESARROLLO DE SOFTWARE
2919 JORGE LUIS MÁRQUEZ REYNOSO TABLA PERIÓDICA DE LOS ELEMENTOS QUÍMICOS DESARROLLO DE SOFTWARE
2920 GILBERTO DANIEL GARCIA REYNA UBICABUS DESARROLLO DE SOFTWARE
2921 JUAN RODOLFO GUERRERO AYALA UBICABUS DESARROLLO DE SOFTWARE
2922 JESUS ENRIQUE ESPINOSA RAMOS UBICABUS DESARROLLO DE SOFTWARE
2923 JOANNA TERESA REYES LOPEZ UBICABUS DESARROLLO DE SOFTWARE
2924 KEVIN BECERRA SANTAMARIA VIVE DESARROLLO DE SOFTWARE
2925 DALETH PATRICIA SOTO ROBLERO VIVE DESARROLLO DE SOFTWARE
2926 ISAAC XIAO IBARRA VIVE DESARROLLO DE SOFTWARE
2927 CHRISTOPHER ROJANO JIMENEZ CONOCE TLAXCALA "RA" DESARROLLO DE SOFTWARE
2928 JÓSE FRANCISCO PÉREZ ROMERO CONOCE TLAXCALA "RA" DESARROLLO DE SOFTWARE
2929 SHARON MAYTE VILLAMIL LOMBERA SISTEMA DE CONTROL DE BULLYING EN LA EMS DESARROLLO DE SOFTWARE
2930 KENIA PAOLA ANDERSON ZUÑIGA SISTEMA DE CONTROL DE BULLYING EN LA EMS DESARROLLO DE SOFTWARE
2931 FERNANDA GUADALUPE GANDARA ALVAREZ ASISTENTE VISUAL DESARROLLO DE SOFTWARE
2932 ALBERTO ORTEGA ESPARZA ASISTENTE VISUAL DESARROLLO DE SOFTWARE
2933 DE LA O SANCHEZ ANTHONY QUICKLY MEDICINE DESARROLLO DE SOFTWARE
2934 IBON VALIOS KRISTAL QUICKLY MEDICINE DESARROLLO DE SOFTWARE
2935 NOÉ REYES VÁSQUEZ CALCULADORA PARLANTE "TALKING NUMBERS" DESARROLLO DE SOFTWARE
2936 DANTE LAIR PRADO PÉREZ CALCULADORA PARLANTE "TALKING NUMBERS" DESARROLLO DE SOFTWARE
2937 ALEJANDRO MALDONADO ROBLES CALCULADORA PARLANTE "TALKING NUMBERS" DESARROLLO DE SOFTWARE
2938 JOSÉ ALBERTO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ APPMEDIC 2.0 DESARROLLO DE SOFTWARE
2939 MARIO HUMBERTO GUERRERO MELO APPMEDIC 2.0 DESARROLLO DE SOFTWARE
2940 LEBENT NOEL MELENDRES HERNÁNDEZ APPMEDIC 2.0 DESARROLLO DE SOFTWARE
2941 JOSÉ CARLOS CAMARGO GARCÍA APPMEDIC 2.0 DESARROLLO DE SOFTWARE
2942 CRUZ MODESTO BRANDON ENRIQUE DISPOSITIVO SMG DESARROLLO DE SOFTWARE
2943 GARCIA NORIEGA JOSE ANDRES DISPOSITIVO SMG DESARROLLO DE SOFTWARE
2944 MARTINEZ FUENTES GUILLERMO DISPOSITIVO SMG DESARROLLO DE SOFTWARE
2945 PARTIDA ESPINOZA KEVIN JOSE DISPOSITIVO SMG DESARROLLO DE SOFTWARE
2946 JAIRO ENRIQUE RAMIREZ SANCHEZ HELLO WORLD DESARROLLO DE SOFTWARE
2947 JESUS MIGUEL RANGEL CONTRERAS HELLO WORLD DESARROLLO DE SOFTWARE
2948 FLORES RAMIREZ MANUEL ALEJANDRO STYRE DESARROLLO DE SOFTWARE
2949 ESPINOZA ABUNDIZ JAIME CRISTOBAL STYRE DESARROLLO DE SOFTWARE
2950 GAYTAN PONCE SALVADOR STYRE DESARROLLO DE SOFTWARE
2951 MICHELL ALEJANDRO ELÍAS DÁVILA PASE DE LISTA DESARROLLO DE SOFTWARE
2952 ELEAZAR RUELAS CORTÉS PASE DE LISTA DESARROLLO DE SOFTWARE
2953 ADRIANA GONZÁLEZ ROJAS PSYCHOHELP! DESARROLLO DE SOFTWARE
2954 PABLO GUILERMO SERRANO LEÓN PSYCHOHELP! DESARROLLO DE SOFTWARE
2955 ALDO ALEJANDRO MOLINA IBARRA PSYCHOHELP! DESARROLLO DE SOFTWARE
2956 GRACIA ROMERO VERONICA SISTEMA DE ORGANIZACIÓN PLANIFICACIÓN Y ADMINISTRACIÓN (S.O.P.A.). DESARROLLO DE SOFTWARE
2957 RASCON ORDAZ FAJRI DEMIAN SISTEMA DE ORGANIZACIÓN PLANIFICACIÓN Y ADMINISTRACIÓN (S.O.P.A.). DESARROLLO DE SOFTWARE
2958 RIOS LERMA DANIEL ULISES SISTEMA DE ORGANIZACIÓN PLANIFICACIÓN Y ADMINISTRACIÓN (S.O.P.A.). DESARROLLO DE SOFTWARE
2959 YAÑEZ MORALES KARENT LILIAN SISTEMA DE ORGANIZACIÓN PLANIFICACIÓN Y ADMINISTRACIÓN (S.O.P.A.). DESARROLLO DE SOFTWARE
2960 JUAN PABLO CRUZ OSORIO LENGUA DE MI TIERRA DESARROLLO DE SOFTWARE
2961 VIRIDIANA DULCE GARCÍA GARCÍA LENGUA DE MI TIERRA DESARROLLO DE SOFTWARE
2962 ITZEL NOEMÍ MARTÍNEZ AGUILAR LENGUA DE MI TIERRA DESARROLLO DE SOFTWARE
2963 ITZEL CORNELIO TOLEDO RULETA MATEMÁTICA DESARROLLO DE SOFTWARE
2964 ITZEL GUADALUPE FUERTE BRITO RULETA MATEMÁTICA DESARROLLO DE SOFTWARE
2965 ANTONIO GONZÁLEZ MANRÍQUEZ STUDENT MOBILE ASSISTANT DESARROLLO DE SOFTWARE
2966 ALEJANDRO FUERTE PELAGIO STUDENT MOBILE ASSISTANT DESARROLLO DE SOFTWARE
2967 RUBI ALEJANDRA MUÑIZ CORONADO TURIAPP DESARROLLO DE SOFTWARE
2968 MARYORI CITLALI RAMOS ESQUIVEL TURIAPP DESARROLLO DE SOFTWARE
2969 PEDRO FABIAN ALCANTAR CASTILLO MUNDO ABASOLENSE DESARROLLO DE SOFTWARE
2970 ADRIANA DELGADO MARMOLEJO MUNDO ABASOLENSE DESARROLLO DE SOFTWARE
2971 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ MARÍA JIMENA SERVICIO AL ALUMNO DESARROLLO DE SOFTWARE
2972 POSADAS RICO PAOLA AIDÉ SERVICIO AL ALUMNO DESARROLLO DE SOFTWARE
2973 RODRÍGUEZ BAHENA CINTHIA PAOLA SERVICIO AL ALUMNO DESARROLLO DE SOFTWARE
2974 NAVARRO GONZÁLEZ ALMA DELIA SERVICIO AL ALUMNO DESARROLLO DE SOFTWARE
2975 MARTIN CORNEJO CAMPOS RALMAT DESARROLLO DE SOFTWARE
2976 ULISES DURAN RALMAT DESARROLLO DE SOFTWARE
2977 DYLAN IVAN MORENO RALMAT DESARROLLO DE SOFTWARE
2978 DYLAN ANDRES SERRANO PEREZ RALMAT DESARROLLO DE SOFTWARE
2979 LUIS ANGEL BÁRCENAS RODRÍGUEZ ETIC-APP DESARROLLO DE SOFTWARE
2980 JESÚS EMANUEL BUENO MALDONADO ETIC-APP DESARROLLO DE SOFTWARE
2981 ANTONIO MARIN PAVIA JORANT DESARROLLO DE SOFTWARE
2982 JORGE CRUZ ISIDORO JORANT DESARROLLO DE SOFTWARE
2983 JIMENA MONTOYA PEREZ PEQUEÑAS GOTAS DESARROLLO DE SOFTWARE
2984 DAVID ADRIAN CANTU TOBIAS PEQUEÑAS GOTAS DESARROLLO DE SOFTWARE
2985 FLOR IDALIA RIVERA MARTINEZ PEQUEÑAS GOTAS DESARROLLO DE SOFTWARE
2986 AMERICA NAYELI BERNAL ESTRADA PEQUEÑAS GOTAS DESARROLLO DE SOFTWARE
2987 JONATHAN RAMIREZ VEGA APLICACIÓN AYUDA EN EL HABLA (GER AC) DESARROLLO DE SOFTWARE
2988 ANA PAOLA ACOSTA DE LA ROSA APLICACIÓN AYUDA EN EL HABLA (GER AC) DESARROLLO DE SOFTWARE
2989 ESTEFANÍA DE MURGA LÓPEZ RÍOS LOS JUEGOS DEL AGUA, ¿SOBREVIVIREMOS? CORTOMETRAJE: GUUPA CA NISA (CUIDA EL AGUA) DESARROLLO DE SOFTWARE
2990 AXEL MÁRQUEZ CORTÉS LOS JUEGOS DEL AGUA, ¿SOBREVIVIREMOS? CORTOMETRAJE: GUUPA CA NISA (CUIDA EL AGUA) DESARROLLO DE SOFTWARE
2991 ZAMARA ZÁRATE GUZMÁN LOS JUEGOS DEL AGUA, ¿SOBREVIVIREMOS? CORTOMETRAJE: GUUPA CA NISA (CUIDA EL AGUA) DESARROLLO DE SOFTWARE
2992 ALMA CECILIA ALVARADO MOLINA ECO-PLAY DESARROLLO DE SOFTWARE
2993 MONTES LOEZA HANNIA JAZMIN ECO-PLAY DESARROLLO DE SOFTWARE
2994 PERLA ASIS MENDOZA MENDOZA CCA-DICONSA DESARROLLO DE SOFTWARE
2995 YAJAIRA GUADALUPE PROA MARTINEZ CCA-DICONSA DESARROLLO DE SOFTWARE
2996 ALAN REIDIS CARMONA NOCHEBUENA KAANBAL DESARROLLO DE SOFTWARE
2997 ANA LESLY MENESES AVILEZ KAANBAL DESARROLLO DE SOFTWARE
2998 ALAN MARQUEZ SANTOS KAANBAL DESARROLLO DE SOFTWARE
2999 BARBARA ESCARETT SERRANO RUIZ KAANBAL DESARROLLO DE SOFTWARE
3000 JESSER MARTÍNEZ GRANDE TDF TU DECISIÓN FINANCIERA DESARROLLO DE SOFTWARE
3001 CATARINO ANDRÉS MÉNDEZ MARTÍNEZ TDF TU DECISIÓN FINANCIERA DESARROLLO DE SOFTWARE
3002 WILLIAM ALONSO GÓMEZ RAMÍREZ CTGRAM DESARROLLO DE SOFTWARE
3003 ZE CARLOS ALVARADO MONTOYA CTGRAM DESARROLLO DE SOFTWARE
3004 RICARDO LEONEL CHAPA GUERRERO CTGRAM DESARROLLO DE SOFTWARE
3005 OMAR GARCIA JUAREZ CTGRAM DESARROLLO DE SOFTWARE
3006 BECERRA CERVANTES OSCAR ALEJANDRO GENADOC DESARROLLO DE SOFTWARE
3007 BRAVO ZAZUETA AZUL ERENDIRA GENADOC DESARROLLO DE SOFTWARE
3008 MERCADO MÁRQUEZ LUIS DANIEL GENADOC DESARROLLO DE SOFTWARE
3009 HERNÁNDEZ SANTOS MIGUEL ÁNGEL GENADOC DESARROLLO DE SOFTWARE
3010 ORTA MORENO JAIR CBTIS SOCIAL DESARROLLO DE SOFTWARE
3011 LÓPEZ OSORNIO MAURICIO CBTIS SOCIAL DESARROLLO DE SOFTWARE
3012 FRANCISCO DE JESUS GUERRERO FISCAL HISCLINAPP "APLICACIÓN DEL HISTORIAL CLINICO" DESARROLLO DE SOFTWARE
3013 JOCELYN ALFARO CASTRO HISCLINAPP "APLICACIÓN DEL HISTORIAL CLINICO" DESARROLLO DE SOFTWARE
3014 FABRIZZIO AXEL MORALES ARELLANO BODY LEARNING DESARROLLO DE SOFTWARE
3015 BERNARDO PAREDES DE SANTOS BODY LEARNING DESARROLLO DE SOFTWARE
3016 MARCOS RAMIREZ VALENCIA MYDOCSES.COM DESARROLLO DE SOFTWARE
3017 JIMENA ITZEL VALERIO MINA MYDOCSES.COM DESARROLLO DE SOFTWARE
3018 JOSÉ EDUARDO HERNANDEZ RODRÍGUEZ MATH SPACE DESARROLLO DE SOFTWARE
3019 MARIANA SARAHI MORALES VELAZQUEZ MATH SPACE DESARROLLO DE SOFTWARE
3020 EDUARDO CHÁVEZ SERRANO MÉXICO RECICLA DESARROLLO DE SOFTWARE
3021 LUIS ÁNGEL CALDERÓN FERNÁNDEZ MÉXICO RECICLA DESARROLLO DE SOFTWARE
3022 BRAYAN ALBERTO DÍAZ GAYTÁN TRANSFERENCIA WEB DESARROLLO DE SOFTWARE
3023 ANDROS DE JESUS GONZÁLEZ GALLEGOS TRANSFERENCIA WEB DESARROLLO DE SOFTWARE
3024 RICARDO ELIEZER RUGERIO MARTÍNEZ TRANSFERENCIA WEB DESARROLLO DE SOFTWARE
3025 JOSÉ LEONARDO BARRAGÁN SERRATO TRANSFERENCIA WEB DESARROLLO DE SOFTWARE
3026 PABLO ALFREDO PARRAGUIRRE HERNÁNDEZ VIRGULA DESARROLLO DE SOFTWARE
3027 HÉCTOR DANIEL RAMÍREZ COLORADO VIRGULA DESARROLLO DE SOFTWARE
3028 FABRIZIO RUIZ JUÁREZ ANCIENT LEYENDS DESARROLLO DE SOFTWARE
3029 FERNANDO DANIEL ALCALÁ RODRIGUEZ ANCIENT LEYENDS DESARROLLO DE SOFTWARE
3030 0 ANCIENT LEYENDS DESARROLLO DE SOFTWARE
3031 NADIA AMARANTA OLIVARES VEGA CTC DESARROLLO DE SOFTWARE
3032 ALONDRA LOPEZ CUELLAR CTC DESARROLLO DE SOFTWARE
3033 LUIS ANTONIO VILLANUEVA ARAUJO CTC DESARROLLO DE SOFTWARE
3034 NATALIA CARDENAS RIVERA CTC DESARROLLO DE SOFTWARE
3035 GALVAN CORTÉS ANA AURELIA AUXILIO DESARROLLO DE SOFTWARE
3036 PARDO OROZCO ABRAHAM AUXILIO DESARROLLO DE SOFTWARE
3037 KASSANDRA ELIZABETH ASTORGA VIRAMONTES APRENDIZAJE AUTÓNOMO DE BRAZOS ROBÓTICOS DESARROLLO DE SOFTWARE
3038 KAREN YATZIRY DORADO ARVIZU APRENDIZAJE AUTÓNOMO DE BRAZOS ROBÓTICOS DESARROLLO DE SOFTWARE
3039 ERICK GALLEGOS AGUILAR SAMI DESARROLLO DE SOFTWARE
3040 EMILIO SANCHEZ ENRIQUEZ SAMI DESARROLLO DE SOFTWARE
3041 FERNANDO AGUILAR GARCIA SAMI DESARROLLO DE SOFTWARE
3042 ROBERTO NOE ZARATE CORDERO SAMI DESARROLLO DE SOFTWARE
3043 LEDESMA MARTÍNEZ VIRGINIA ALEJANDRA VIALLEMA DESARROLLO DE SOFTWARE
3044 GARCÍA SALAZAR ALAN IZAID VIALLEMA DESARROLLO DE SOFTWARE
3045 KAREN DANIELA CHAVEZ JAVIER URGENCIA VIRTUAL DESARROLLO DE SOFTWARE
3046 VANELLA LARRAGA AGUILAR URGENCIA VIRTUAL DESARROLLO DE SOFTWARE
3047 MARILY REYES MARTINEZ URGENCIA VIRTUAL DESARROLLO DE SOFTWARE
3048 JULIO SALVADOR HERNANDEZ CRUZ URGENCIA VIRTUAL DESARROLLO DE SOFTWARE
3049 GARCIA BUSTAMANTE CINTHYA POCKET DOCTOR DESARROLLO DE SOFTWARE
3050 NOLASCO GONZALEZ LAURA LIZETH POCKET DOCTOR DESARROLLO DE SOFTWARE
3051 ROMERO VALENZUELA LUZ ELENA POCKET DOCTOR DESARROLLO DE SOFTWARE
3052 JORGE DOMÍNGUEZ HERRERA PLATAFORMA PARA LA COMUNICACIÓN DE LA COMUNIDAD ESCOLAR DESARROLLO DE SOFTWARE
3053 JENNIFER LIZETH ROMERO CARRAL PLATAFORMA PARA LA COMUNICACIÓN DE LA COMUNIDAD ESCOLAR DESARROLLO DE SOFTWARE
3054 JAVIER ALEJANDRO REYNOSO EGUIARTE MOTI`S ANATOMY DESARROLLO DE SOFTWARE
3055 CARLOS ALBERTO GONZÁLEZ LANDA MOTI`S ANATOMY DESARROLLO DE SOFTWARE
3056 MORALES MARTINEZ ARIANA MARIA CORESF (CONTROL AND REGISTRATION SOFTWARE WITH FINGERPRINT) DESARROLLO DE SOFTWARE
3057 ROBLES LOPEZ MIGUEL EDUARDO CORESF (CONTROL AND REGISTRATION SOFTWARE WITH FINGERPRINT) DESARROLLO DE SOFTWARE
3058 CYNTHIA ANAHÍ GUTIÉRREZ IZAGUIRRE COMSPEAKING DESARROLLO DE SOFTWARE
3059 KARLY MARIAN GUERRERO VÁZQUEZ COMSPEAKING DESARROLLO DE SOFTWARE
3060 NERYZA CANDIA HERRERA SISTEMA CBTIS 89 DESARROLLO DE SOFTWARE
3061 LUCERO CLAUDIO GUZMAN SISTEMA CBTIS 89 DESARROLLO DE SOFTWARE
3062 RAMÓN CEJA CERVANTES CEIBA DESARROLLO DE SOFTWARE
3063 JONATHAN ALEXIS GUERRERO ANDRADE CEIBA DESARROLLO DE SOFTWARE
3064 DAMARIS JAEL MOLLINEDO FLORES REDICOB DESARROLLO DE SOFTWARE
3065 LIBIA LIZBETH GONZALEZ BRAVO REDICOB DESARROLLO DE SOFTWARE
3066 VAZQUEZ GARCIA YESSENIA CRISTAL APRENDIENDO CON DINO DESARROLLO DE SOFTWARE
3067 CASTILLO ESPINOZA JAYDI YAEL APRENDIENDO CON DINO DESARROLLO DE SOFTWARE
3068 LOPEZ GUZMAN AIDALY ELENA APRENDIENDO CON DINO DESARROLLO DE SOFTWARE
3069 JIMENEZ MENESES JOSSELYN APRENDIENDO CON DINO DESARROLLO DE SOFTWARE
3070 SAMANTHA BURGOS RENDÓN CUIDA TU SALUD (CTS) DESARROLLO DE SOFTWARE
3071 ANA ELISA ADAME DE JESÚS CUIDA TU SALUD (CTS) DESARROLLO DE SOFTWARE
3072 ALEJANDRA ÁVILA ORTEGA EGETMENSAM DESARROLLO DE SOFTWARE
3073 MONTSERRAT GARRIDO HERNÁNDEZ EGETMENSAM DESARROLLO DE SOFTWARE
3074 AXEL RODRIGO CAMPOS CRUZ EGETMENSAM DESARROLLO DE SOFTWARE
3075 DIEGO DAVID LOBATÓN VEGA HORMIGUITA DESARROLLO DE SOFTWARE
3076 ERIKA LILIA VÁSQUEZ GUTIÉRREZ HORMIGUITA DESARROLLO DE SOFTWARE
3077 JOSE ALEJANDRO PEREZ ARENAS SNAKE EDUCATIVO DESARROLLO DE SOFTWARE
3078 JOSE JOHN SARRICOLEA DE LOS SANTOS SNAKE EDUCATIVO DESARROLLO DE SOFTWARE
3079 JAVIER ÁNGELES GUTIÉRREZ DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE BUTACA DIDÁCTICA MECATRÓNICA (COACH-SET) DIDÁCTICO
3080 ADRIÁN APOLONIO VERA DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE BUTACA DIDÁCTICA MECATRÓNICA (COACH-SET) DIDÁCTICO
3081 MARIO IVÁN ORTÍZ TÉLLEZ GIRÓN DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE BUTACA DIDÁCTICA MECATRÓNICA (COACH-SET) DIDÁCTICO
3082 BAYAN YAIR ZAZUETA PONTAZA DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE BUTACA DIDÁCTICA MECATRÓNICA (COACH-SET) DIDÁCTICO
3083 KARINA ISABEL ROSAS RUÍZ EXPRENDE DIDÁCTICO
3084 JESÚS ALEXIS GONZÁLEZ RAMÍREZ EXPRENDE DIDÁCTICO
3085 MANUEL ANTONIO PARRA GOMEZ PUNTO DE CARGA CON SEGUIDOR SOLAR DIDÁCTICO
3086 JESUS SALVADOR PEÑUELAS FLORES PUNTO DE CARGA CON SEGUIDOR SOLAR DIDÁCTICO
3087 SAYRA JUDITH IBARRA MARTINEZ MAQUINA CNC DIDÁCTICO
3088 JENNIFER SARAHI LOYA DÁVILA MAQUINA CNC DIDÁCTICO
3089 VIANEY MARIA DOZAL HERNANDEZ MAQUINA CNC DIDÁCTICO
3090 FERNANDO ANTONIO MENDEZ ESTRADA PHYSICS CALC DIDÁCTICO
3091 KAREN PAULINA RODRIGUEZ RIVERA PHYSICS CALC DIDÁCTICO
3092 ANETH MARIA ESTRADA QUIÑONEZ PHYSICS CALC DIDÁCTICO
3093 FERNANDO TARANGO DE LA VEGA PHYSICS CALC DIDÁCTICO
3094 CHRIS GABRIEL TRUJILLO LECHUGA ASÉNNI CÓ YASE INGIUA DIDÁCTICO
3095 JAIR RAMIREZ MORALES ASÉNNI CÓ YASE INGIUA DIDÁCTICO
3096 OSWALDO VEGA GONZALEZ ASÉNNI CÓ YASE INGIUA DIDÁCTICO
3097 EDUARDO YAMIR MENDEZ DE JESUS ASÉNNI CÓ YASE INGIUA DIDÁCTICO
3098 MARÍA ELENA MARTÍNEZ JUÁREZ MODELO DIDÁCTICO DEL APARATO URINARIO DIDÁCTICO
3099 JESICA MARTÍNEZ IRETA MODELO DIDÁCTICO DEL APARATO URINARIO DIDÁCTICO
3100 JOCELYN GONZÁLEZ HERNÁNDEZ MODELO DIDÁCTICO DEL APARATO URINARIO DIDÁCTICO
3101 ISMAEL SÁNCHEZ FLORES AVENTURA FARMACO-HOSPITALARIA DIDÁCTICO
3102 BRANDON ALEXIS VALENCIA HERNÁNDEZ AVENTURA FARMACO-HOSPITALARIA DIDÁCTICO
3103 EFRAIN MÁRQUEZ FLORES AVENTURA FARMACO-HOSPITALARIA DIDÁCTICO
3104 JORGE ANTONIO TOSCANO LARA JUEZ BECKMAN DIDÁCTICO
3105 CESAR NATHANAEL TAPIA CANTERO JUEZ BECKMAN DIDÁCTICO
3106 JOSE DAVID MEDINA MEJIA JUEZ BECKMAN DIDÁCTICO
3107 CABRERA GONZALEZ DANIEL FRANCISCO LABORATORIO VIRTUAL DIDÁCTICO
3108 CHAVEZ SANCHEZ MARCO ANTONIO LABORATORIO VIRTUAL DIDÁCTICO
3109 LOPEZ NUÑEZ CLAUDIA JACQUELINE TERAPIA DE ESTIMULACIÓN MUSICAL DIDÁCTICO
3110 VAZQUEZ PALACIOS JOSE ALBERTO TERAPIA DE ESTIMULACIÓN MUSICAL DIDÁCTICO
3111 ALONDRA MISHEELL ÁVILA MESEGUER ETNIAPP DIDÁCTICO
3112 CRISTIAN LIZZETH JIMÉNEZ CASTRO ETNIAPP DIDÁCTICO
3113 LEONARDO SÁNCHEZ DEL TORO ETNIAPP DIDÁCTICO
3114 BRYAN ALEXIS NEGRETE CARRILLO ETNIAPP DIDÁCTICO
3115 ALEMAN MALPICA ARELY USO RACIONAL DEL LIQUIDO VITAL (AGUA)SISTEMA DE RECUPERACIÓN DIDÁCTICO
3116 DOMINGUEZ ARMAS GUSTAVO USO RACIONAL DEL LIQUIDO VITAL (AGUA)SISTEMA DE RECUPERACIÓN DIDÁCTICO
3117 VAZQUEZ DOMINGUEZ AXEL USO RACIONAL DEL LIQUIDO VITAL (AGUA)SISTEMA DE RECUPERACIÓN DIDÁCTICO
3118 GOMEZ PANTOJA MARVIN DANIEL USO RACIONAL DEL LIQUIDO VITAL (AGUA)SISTEMA DE RECUPERACIÓN DIDÁCTICO
3119 JOSUE VALENTIN VAZQUEZ INES ARBOLES Y BELLOTAS: CONSTRUYE-T DIDÁCTICO
3120 DIEGO FERNANDO SIERRA GARCIA ARBOLES Y BELLOTAS: CONSTRUYE-T DIDÁCTICO
3121 JOSE JAIME DOMINGUEZ SANDOVAL PEGASSO DIDÁCTICO
3122 EDUARDO ANTONIO VAZQUEZ SALDAÑA PEGASSO DIDÁCTICO
3123 0 PEGASSO DIDÁCTICO
3124 ARANZA GABRIELA PLACENCIO HONORATO ELEMENTS DIDÁCTICO
3125 HÉCTOR RAMÓN PEINADO GALAZ ELEMENTS DIDÁCTICO
3126 YIREL AMÉRICA PACHECO SALINAS ELEMENTS DIDÁCTICO
3127 ANDREA LOPEZ REYNA CONTA-CONT DIDÁCTICO
3128 SAMUEL PERALTA MALLIDA CONTA-CONT DIDÁCTICO
3129 ANA PAULINA SALAZAR CERRITOS BIO-VIRTUAL DIDÁCTICO
3130 MIXTLI CITLALI BAHENA AYALA BIO-VIRTUAL DIDÁCTICO
3131 MAURICIO GUEVARA LAZOS BANDA TRANSPORTADORA DIDÁCTICA DIDÁCTICO
3132 AARÓN CASTRO GUTIÉRREZ BANDA TRANSPORTADORA DIDÁCTICA DIDÁCTICO
3133 LUIS JAVIER BIBIANO LINARES CONTA-APRENDIENDO DIDÁCTICO
3134 CLARA DEL CARMEN SANTIAGO SURIANO CONTA-APRENDIENDO DIDÁCTICO
3135 MARIANO GALVAN LOPEZ MANITAS PARLANTES DIDÁCTICO
3136 ANGEL DAVID DORANTES GARCIA MANITAS PARLANTES DIDÁCTICO
3137 MARIA GORETTI SANCHEZ REYES MANITAS PARLANTES DIDÁCTICO
3138 ELISA HERNANDEZ SAMANO JUEGA Y SIGUE DIDÁCTICO
3139 NAYELLI YARELI ORTEGA IBARRA JUEGA Y SIGUE DIDÁCTICO
3140 PAOLA CITLALLI JUAREZ FERNANDEZ MECHANICAL ERECTION DIDÁCTICO
3141 ODALYS MORALES HERNANDEZ MECHANICAL ERECTION DIDÁCTICO
3142 ISRAEL CRUZ TOTO MECHANICAL ERECTION DIDÁCTICO
3143 JUAN JOSE AGUILAR GUERRERO MEDIDO FTV DIDÁCTICO
3144 ROBERTO ALEJANDRO GONZALEZ SANTIAGO MEDIDO FTV DIDÁCTICO
3145 JORGE BRAULIO ROMERO MALCOS MIL MANERAS DE ESCRIBIR (SOFTWARE DE ORTOGRAFÍA) DIDÁCTICO
3146 CHRISTHIAN MENDEZ GUZMÁN MIL MANERAS DE ESCRIBIR (SOFTWARE DE ORTOGRAFÍA) DIDÁCTICO
3147 ROALD AARÓN MONROY RODRÍGUEZ DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE UN PROTOTIPO MECATRÓNICO DIDÁCTICO PARA LA CARRERA DE TÉCNICO EN MECATRÓN DIDÁCTICO
3148 ALFREDO HERNÁNDEZ MENDOZA DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE UN PROTOTIPO MECATRÓNICO DIDÁCTICO PARA LA CARRERA DE TÉCNICO EN MECATRÓN DIDÁCTICO
3149 MIGUEL ÁNGEL ZAMORA LÓPEZ DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE UN PROTOTIPO MECATRÓNICO DIDÁCTICO PARA LA CARRERA DE TÉCNICO EN MECATRÓN DIDÁCTICO
3150 SACNITHÉ SÁNCHEZ MORALES DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE UN PROTOTIPO MECATRÓNICO DIDÁCTICO PARA LA CARRERA DE TÉCNICO EN MECATRÓN DIDÁCTICO
3151 JELMY GERARDO LÓPEZ GARCÍA FOR YOU DIDÁCTICO
3152 MARÍA INÉS FLORES RAMOS FOR YOU DIDÁCTICO
3153 LUIS ENRIQUE FLORES ARRIAGA FOR YOU DIDÁCTICO
3154 MELISSA CALDERON ORTEGA LA PARTIDA DEL TRIUNFO DIDÁCTICO
3155 YULISSA ESTEFANIA LOZADA LEON LA PARTIDA DEL TRIUNFO DIDÁCTICO
3156 LEONOR TORRES MANZUR LA PARTIDA DEL TRIUNFO DIDÁCTICO
3157 KATIA JOSELIN FRANCISCO CRUZ LA PARTIDA DEL TRIUNFO DIDÁCTICO
3158 JESÚS PÉREZ DUANA DICTIONARY PATHOLOGY DIDÁCTICO
3159 MARIO ANTONIO RIVERA SILVA DICTIONARY PATHOLOGY DIDÁCTICO
3160 AILTON OSVALDO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ DICTIONARY PATHOLOGY DIDÁCTICO
3161 ITZEL FLORES ADON MICROSCOPIO CASERO DIDÁCTICO
3162 ELISABET MARTINEZ HUICOCHEA MICROSCOPIO CASERO DIDÁCTICO
3163 FERNANDO TOXQUI LIMA GUÍA DIDÁCTICA "QUÍMICA" DIDÁCTICO
3164 CARLOS MANUEL ZAVALA SALAS GUÍA DIDÁCTICA "QUÍMICA" DIDÁCTICO
3165 MICHAELL ABRIL ZAMORA MOYA HEURÍSTICA ACADÉMICA DE DESARROLLO ECOLÓGICO AUTOSUSTENTABLE (HADEA) DIDÁCTICO
3166 PAULINA ALEJANDRA CHÁVEZ MUÑIZ HEURÍSTICA ACADÉMICA DE DESARROLLO ECOLÓGICO AUTOSUSTENTABLE (HADEA) DIDÁCTICO
3167 DARYELIS DE FÁTIMA ALVARADO ESPINOZA MODELO DIDÁCTICO "ETAPAS DE PARTO" DIDÁCTICO
3168 ADAMARIS MISRAIN HERRERA MORALES MODELO DIDÁCTICO "ETAPAS DE PARTO" DIDÁCTICO
3169 LEÓN MANUEL TERRAZAS CHÁVEZ MODELO DIDÁCTICO "ETAPAS DE PARTO" DIDÁCTICO
3170 NOLBERTO SANDOVAL GODINEZ MODELO DIDÁCTICO "ETAPAS DE PARTO" DIDÁCTICO
3171 YARITZA CORAZÓN LEYVA PORTILLO ZONITH DIDÁCTICO
3172 EDITH JANETH MELENDEZ MARTA ZONITH DIDÁCTICO
3173 ESTEFANIA ESCOBAR LEÓN ADIVINA LOS PARES CRANEALES DIDÁCTICO
3174 ALEJANDRA RAMOS CALLEJAS ADIVINA LOS PARES CRANEALES DIDÁCTICO
3175 REYNA LIZBETH CRISANTO MARTINEZ. MYRC (INTEGRANTES) DIDÁCTICO
3176 ALMA CAROLINA ESTRADA SOLIS MYRC (INTEGRANTES) DIDÁCTICO
3177 JACQUELINE GUADALUPE VARGAS MATUS MYRC (INTEGRANTES) DIDÁCTICO
3178 MELISSA MAYTE LUIS DE LUNA MYRC (INTEGRANTES) DIDÁCTICO
3179 ABRIL SERRANO ESPÍNDOLA MATI DIDÁCTICO
3180 XIMENA SERRANO ESPÍNDOLA MATI DIDÁCTICO
3181 DULCE YARELI BOLAÑOS CASIMIRO SET BÁSICO CARDIO-TECNO DIDÁCTICO
3182 JOSÉ NEFTALI DE LOS SANTOS GALEANA SET BÁSICO CARDIO-TECNO DIDÁCTICO
3183 DIONICIO MEZA APARICIO BACTERIMEVI APP DIDÁCTICO
3184 HÉCTOR VIGIL ACEVEDO BACTERIMEVI APP DIDÁCTICO
3185 ERICK COBA VENTURA KAANBAL DIDÁCTICO
3186 JOSÉ LUIS LOMAN RAMÍREZ KAANBAL DIDÁCTICO
3187 JOSÉ AURELIO BENITEZ MORALES KAANBAL DIDÁCTICO
3188 HÉCTOR CUAUHTÉMOC CORREA LANDEROS KAANBAL DIDÁCTICO
3189 DIANA RUBÍ ALVAREZ SIERRA CANTA Y NO LLORES DIDÁCTICO
3190 CRISTOBAL IGNACIO HERNÁNDEZ TIRADO CANTA Y NO LLORES DIDÁCTICO
3191 MARLEN RODRIGUEZ PEREZ SISTEMA DIDACTICO PARA EL APRENDIZAJE DE LA AUTOMATIZACIÓN DIDÁCTICO
3192 EDUARDO MENDOZA PÉREZ SISTEMA DIDACTICO PARA EL APRENDIZAJE DE LA AUTOMATIZACIÓN DIDÁCTICO
3193 KAREN JOSSELIN CUELLAR SANCHEZ NIVELBIOSCOPIO: HERRAMIENTA DIDACTICA PARA EL APRENDIZAJE EN BIOLOGIA DIDÁCTICO
3194 GAVIA YOSMARA MURRIETA LARA NIVELBIOSCOPIO: HERRAMIENTA DIDACTICA PARA EL APRENDIZAJE EN BIOLOGIA DIDÁCTICO
3195 ARANZA JANELLY RONQUILLO TORAL NIVELBIOSCOPIO: HERRAMIENTA DIDACTICA PARA EL APRENDIZAJE EN BIOLOGIA DIDÁCTICO
3196 ALMA ALEJANDRA HERNÁNDEZ JIMÉNEZ BIOLOGY-HELP DIDÁCTICO
3197 JOSÉ MANUEL BUENDÍA RODRIGUEZ BIOLOGY-HELP DIDÁCTICO
3198 PABLO NOEL ZAMORA RUELAS BIOLOGY-HELP DIDÁCTICO
3199 ERICK ROBERTO SALAS NOVEROLA G.C.A.B (GENERADOR DE CÓDIGO A PARTIR DE BLOQUES) DIDÁCTICO
3200 JOSE ANTONIO GORDILLO FLORES G.C.A.B (GENERADOR DE CÓDIGO A PARTIR DE BLOQUES) DIDÁCTICO
3201 NAYDELÍN GRACIELA CHAN POOT G.C.A.B (GENERADOR DE CÓDIGO A PARTIR DE BLOQUES) DIDÁCTICO
3202 SAUL ENOC TORRES ZEPEDA SISTEMA DE CONTROL PARA CASA AUTOMATIZADA DIDÁCTICO
3203 JOSE ANGEL PLATA AGUILAR SISTEMA DE CONTROL PARA CASA AUTOMATIZADA DIDÁCTICO
3204 HERNANDEZ NUÑEZ MARIO ALBERTO SPEAKER HANDS DIDÁCTICO
3205 CHAVEZ QUINTERO BETZABE ABIGAIL SPEAKER HANDS DIDÁCTICO
3206 HERNANDEZ NUÑEZ SILVIA SPEAKER HANDS DIDÁCTICO
3207 MARIO LEONARDO TOSCANO VILLEDA CALCULADORA DE PRECIOS DIDÁCTICO
3208 MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ IBARRA CALCULADORA DE PRECIOS DIDÁCTICO
3209 MICHEL YANELY DOSAL HERNANDEZ LAS PRACTICAS DE LABORATORIO Y LAS COMPETENCIAS DIDÁCTICO
3210 GIEZI JOSUE GOMEZ SOLIS LAS PRACTICAS DE LABORATORIO Y LAS COMPETENCIAS DIDÁCTICO
3211 COHEN OCHOA MARIA GUADALUPE DOLPHINS DIDÁCTICO
3212 CORDOVA TEQUIDA XIMENA YAMILETH DOLPHINS DIDÁCTICO
3213 MONTAÑO SANTILLAN DANIA TERESA DOLPHINS DIDÁCTICO
3214 MORENO GRACIA PAOLA SHADAI DOLPHINS DIDÁCTICO
3215 AXEL SANTIAGO SÁNCHEZ SÁNCHEZ MODELO DIDÁCTICO BLOCK GAME VH DIDÁCTICO
3216 JORGE CORDERO ZÚÑIGA MODELO DIDÁCTICO BLOCK GAME VH DIDÁCTICO
3217 DULCE ROCIO TEHUITZIL CINTO 7 WORLD OF PLANTS DIDÁCTICO
3218 PAULA FLORES LOYOLA 7 WORLD OF PLANTS DIDÁCTICO
3219 CESIA ESTHER TZUC ALONZO MAYASIR DIDÁCTICO
3220 JOSUE ROBERTO MAY CHAN MAYASIR DIDÁCTICO
3221 MONICA MONSERRAT MOO MAY MAYASIR DIDÁCTICO
3222 OSWALDO CALDERON MANZANO IMPROPULCOHETE DIDÁCTICO AUTOMATIZADO DIDÁCTICO
3223 JULIO MIRANDA TORRES IMPROPULCOHETE DIDÁCTICO AUTOMATIZADO DIDÁCTICO
3224 CRISTHIAN TAPIA ARAGÓN PARADIVINA DIDÁCTICO
3225 ELEAZAR CABRERA PÉREZ PARADIVINA DIDÁCTICO
3226 PEDRO DAVID ACOSTA ANAYA PARADIVINA DIDÁCTICO
3227 TORRESCANO HERRERA ALBA JAZMÍN ANA2MÍA DIDÁCTICO
3228 MAYA LÓPEZ RUTH ANA2MÍA DIDÁCTICO
3229 CRUZ MENDOZA NAOMI DARINA ANA2MÍA DIDÁCTICO
3230 FRANCO RAMIREZ MARIA GUADALUPE ANA2MÍA DIDÁCTICO
3231 ERICK ALEJANDRO CESPEDES AVENDAÑO PLATAFORMA DE APRENDIZAJE INCLUSIVO DIDÁCTICO
3232 BRAYAN JASSIEL VARGAS MORALES PLATAFORMA DE APRENDIZAJE INCLUSIVO DIDÁCTICO
3233 ALFONSO IBARRA TORRES PLATAFORMA DE APRENDIZAJE INCLUSIVO DIDÁCTICO
3234 CINTHIA KARINA SAUCEDO RAMOS PLATAFORMA EDUCATIVA DE HISTORIA MEXICANA DIDÁCTICO
3235 ESTEFANI DENISSE GALLEGOS LOZANO PLATAFORMA EDUCATIVA DE HISTORIA MEXICANA DIDÁCTICO
3236 ARAMARA ITZEL GOMEZ VAZQUEZ PLATAFORMA EDUCATIVA DE HISTORIA MEXICANA DIDÁCTICO
3237 PRICILA GUADALUPE PÉREZ GONZÁLEZ PLATAFORMA EDUCATIVA DE HISTORIA MEXICANA DIDÁCTICO
3238 ALEJANDRA DEL CARMEN RANGEL BELMARES CORRE, VIAJA Y APRENDE DIDÁCTICO
3239 JOSE ALDO RAMOS BERNAL CORRE, VIAJA Y APRENDE DIDÁCTICO
3240 BLANCA ESTELA NIÑO MENDOZA CORRE, VIAJA Y APRENDE DIDÁCTICO
3241 GABRIEL GÓMEZ MONTER EL DESPERTAR DE LA EXTINCIÓN (VIDEOJUEGO DIDÁCTICO SOBRE ESPECIES EN PELIGRO) DIDÁCTICO
3242 JESÚS ELÍAS NIÑO GARCÍA EL DESPERTAR DE LA EXTINCIÓN (VIDEOJUEGO DIDÁCTICO SOBRE ESPECIES EN PELIGRO) DIDÁCTICO
3243 JOSÉ ARMANDO VEGA PATIÑO ORTOPOGRAFÍA DIDÁCTICO
3244 JIMENA DEL ROSARIO RAMOS BERNAL ORTOPOGRAFÍA DIDÁCTICO
3245 ERIKA GUADALUPE BELTRAN QUIROZ ORTOPOGRAFÍA DIDÁCTICO
3246 ALONDRA LIZETH CARREÓN ALEMÁN ORTOPOGRAFÍA DIDÁCTICO
3247 ERNESTO EMMANUEL MANZANO PIÑA PLAY2LEARN DIDÁCTICO
3248 CESAR EMMANUEL HERNÁNDEZ PINA PLAY2LEARN DIDÁCTICO
3249 RUPERTO CITUK PAT TOY HORSE POWER DIDÁCTICO
3250 LUIS PABLO TUN PAT TOY HORSE POWER DIDÁCTICO
3251 XIMENA ALEJANDRA CHÁVEZ GARCÍA MODELO DIDÁCTICO APRAXIA DIDÁCTICO
3252 KARLA PAOLA GÓMEZ GALEANA MODELO DIDÁCTICO APRAXIA DIDÁCTICO
3253 MAGDALENA MONTSERRAT TOLENTINO ORTEGA MODELO DIDÁCTICO APRAXIA DIDÁCTICO
3254 FERNANDO JIMENEZ CUEVAS PRO CG DIDÁCTICO
3255 EMILIANO REYES TABARES PRO CG DIDÁCTICO
3256 CAROLINA LÓPEZ FRÍAS VERBO - SPIC DIDÁCTICO
3257 ANA SOFÍA COTA SERNA VERBO - SPIC DIDÁCTICO
3258 JAIR NAVA ORDUÑA CAÑON DE TIRO PARABOLICO DIDÁCTICO
3259 ALFREDO PEREZ GONZALEZ CAÑON DE TIRO PARABOLICO DIDÁCTICO
3260 SOFÍA VIANEY HERNÁNDEZ GARCÍA KA HUILA DIDÁCTICO
3261 FRANCISCO JAVIER ORTIZ ARELLANO KA HUILA DIDÁCTICO
3262 KAREN VANESSA CAMPOS SALINAS APRENDE CON TACTO DIDÁCTICO
3263 ROSA ARELI GAMEZ TILIHUIT APRENDE CON TACTO DIDÁCTICO
3264 PRISCILA LETICIA MARINES MENA APRENDE CON TACTO DIDÁCTICO
3265 ROCIO ANAHI ALANIS GARCIA APRENDE CON TACTO DIDÁCTICO
3266 JORGE LUIS RIOS RAMIREZ LEARN WE US : FÍSICA DIDÁCTICO
3267 ASIEL JESSEZURISADAY JUAREZ LEARN WE US : FÍSICA DIDÁCTICO
3268 RICARDO BARRERA PALACIOS LEARN WE US : FÍSICA DIDÁCTICO
3269 OWEN YAEL CRUZ CARRASCO LEARN WE US : FÍSICA DIDÁCTICO
3270 SEVERO ENCISO PATRÓN PLC BASADO EN MICROCONTROLADORES DIDÁCTICO
3271 FÁTIMA LIZETH PÉREZ MORALES PLC BASADO EN MICROCONTROLADORES DIDÁCTICO
3272 JESÚS JAIMES GARCÍA EXUDADO FARINGEO DIDÁCTICO
3273 ARLEHT VERONICA FLORES REYNOSO EXUDADO FARINGEO DIDÁCTICO
3274 ISIS ZAMBRANO BADILLO MEXIKIDS DIDÁCTICO
3275 PILAR SARAHI ROMERO TEHUITZIL MEXIKIDS DIDÁCTICO
3276 BELEN ALHELY BENITEZ MENESES MEXIKIDS DIDÁCTICO
3277 JOCELIN ARELI GONZÁLEZ HERNÁNDEZ SISTEMA CIRCULATORIO DIDÁCTICO
3278 ANAHI ROJERO MENDOZA SISTEMA CIRCULATORIO DIDÁCTICO
3279 SERGIO CASTELLANOS RUIZ SISTEMA CIRCULATORIO DIDÁCTICO
3280 ALVARO KEVIN JIMENEZ QUINTERO ALIZETH DIDÁCTICO
3281 JUDITH SANDOVAL LLERENA ALIZETH DIDÁCTICO
3282 LUIS GERARDO CHAVEZ GOMEZ ALIZETH DIDÁCTICO
3283 OSVALDO GALVAEZ GARCIA ALIZETH DIDÁCTICO
3284 KAREN SÁNCHEZ ALCANTARA INMUNO-PLAY DIDÁCTICO
3285 BLANCA DANELY ALMARAZ ESPARZA INMUNO-PLAY DIDÁCTICO
3286 AMANDA SHAMED ALONSO SANTILLÁN INMUNO-PLAY DIDÁCTICO
3287 YARELI MÁRQUEZ FAVELA CONFIN DIDÁCTICO
3288 ALÁN ARMANDO ORTIZ NEVAREZ CONFIN DIDÁCTICO
3289 DANIELA MEJÍA RIVERO DIGESTIVE SYSTEM DIDÁCTICO
3290 JENNY JAMILETH ALAS MARTÍNEZ DIGESTIVE SYSTEM DIDÁCTICO
3291 AIDE VERGARA ROJAS DIGESTIVE SYSTEM DIDÁCTICO
3292 MARIANA FRANCO SANCHEZ GRAMATICA.OSS DIDÁCTICO
3293 ERIK GUSTAVO GALLEGOS GRAMATICA.OSS DIDÁCTICO
3294 SOFIA CASTILLO FIT GAME DIDÁCTICO
3295 SERGIO ESPINOZA LEYVA FIT GAME DIDÁCTICO
3296 JAZMIN DANIELA GARAY CERÓN FIT GAME DIDÁCTICO
3297 GEMA ESPINOZA MORALES MARATON SECRETARIAL DIDÁCTICO
3298 YULEIDI MARQUEZ PLACENCIA MARATON SECRETARIAL DIDÁCTICO
3299 DAIRA CRISTINA RODRIGUEZ ALEJO MARATON SECRETARIAL DIDÁCTICO
3300 URIBE RODRIGUEZ FERNANDA ELECTRO-OHM DIDÁCTICO
3301 LOZOYA ORTEGA ORLANDO ELECTRO-OHM DIDÁCTICO
3302 BRYAN ALONSO CARMONA CUELLAR DISCERE LUDERE DIDÁCTICO
3303 JUAN CARLOS MENDOZA MUÑIZ DISCERE LUDERE DIDÁCTICO
3304 JESSICA KARINA NIEVES CALDERA DISCERE LUDERE DIDÁCTICO
3305 KEVIN DE LIRA RIVERA DISCERE LUDERE DIDÁCTICO
3306 ROSA MARLENE MARTÍNEZ ÁNGELES MULTIMEDIA (HORTOXITUMORAL) DIDÁCTICO
3307 LINDA MICHELLE GONZÁLEZ MORENO MULTIMEDIA (HORTOXITUMORAL) DIDÁCTICO
3308 MARÍA TERESA ELENES CERVANTES DIVERTIDA APLICACIÓN ALGEBRÁICA (ÁLGEBRAPP) DIDÁCTICO
3309 IRVING LEONARDO MARTINEZ ORNELAS DIVERTIDA APLICACIÓN ALGEBRÁICA (ÁLGEBRAPP) DIDÁCTICO
3310 PAMELA STEPHANY FLORES NUÑEZ NEOTAM-PRAC DIDÁCTICO
3311 ANA KAREN CASTRO PERALTA NEOTAM-PRAC DIDÁCTICO
3312 ANA PAOLA PICHARDO MIRANDA TURN YOUR FUTURE DIDÁCTICO
3313 LESLYE ALONDRA JASSO SILVA TURN YOUR FUTURE DIDÁCTICO
3314 TADEO ALEJANDRO CORDERO GARCIA CENTRIFUGA LIPOLACTEA V.2.1 DIDÁCTICO
3315 MONSERRAT MORGA PEÑA CENTRIFUGA LIPOLACTEA V.2.1 DIDÁCTICO
3316 RAUL ALVAREZ HERNANDEZ INTERACCION COLORIDA DIDÁCTICO
3317 CHRISTIAN ALDAIR OVIEDO BAUTISTA INTERACCION COLORIDA DIDÁCTICO
3318 FABIOLA GUADALUPE LÓPEZ ZAMARRÓN RED SOCIAL HOSPICUI DIDÁCTICO
3319 ROCÍO ISABEL URIBE RODRIGUEZ RED SOCIAL HOSPICUI DIDÁCTICO
3320 ESTEFANNY JAZMÍN ALEMÁN BORJAS RED SOCIAL HOSPICUI DIDÁCTICO
3321 MAYLET YAMILE ALMANZA JOACHIN RED SOCIAL HOSPICUI DIDÁCTICO
3322 KEILA AVIGAIL ZAMUDIO PEREZ MAQUINA EXTRUSORA 1.0 DIDÁCTICO
3323 SERGIO ABIEL GARCIA CERVANTES MAQUINA EXTRUSORA 1.0 DIDÁCTICO
3324 JOSE ALFREDO REYNA BAUTISTA MAQUINA EXTRUSORA 1.0 DIDÁCTICO
3325 MARIEL SINAHI BAUTISTA PONCE TRUCOS MATEMATICOS DIDÁCTICO
3326 ESTELA GARCIA SALINAS TRUCOS MATEMATICOS DIDÁCTICO
3327 IRAN ARACELY GONZALEZ AGUILLON TRUCOS MATEMATICOS DIDÁCTICO
3328 YOSELIN RAMIREZ SOTO SISTEMA URINARIO DIDÁCTICO
3329 DIANA GUADALUPE BALBUENA GOMEZ SISTEMA URINARIO DIDÁCTICO
3330 LEOPOLDO DANIEL GUTIERREZ VELEZ SISTEMA URINARIO DIDÁCTICO
3331 GABRIEL IVAN RAMIREZ CORONADO GUIADOR VEHICULAR PARA SEGURIDAD PERSONAL DIDÁCTICO
3332 ALONDRA ARACELY GONZALEZ CRUZ GUIADOR VEHICULAR PARA SEGURIDAD PERSONAL DIDÁCTICO
3333 BRANDON SALAZAR ARCHULETA DICOOR DIDÁCTICO
3334 RICARDO ALFONSO VALDEZ RODELO DICOOR DIDÁCTICO
© Copyright 2019 | José Antonio Sánchez Zarate & H. Daniel Pacheco Domínguez